Воскресенье, 19.05.2024, 18:45
Главная » 2019 » Май » 20

В прошедшем учебном году наши  воспитанники принимали активное участие в различных конкурсах. В январе 2018 года воспитанница Полина Крузе участвовала в городском шашечном турнире. 4 апреля 2018 года нами был организован и проведен конкурс чтецов «Читаем Берестова» между воспитанниками МБДОУ №44, 75, 50 и 85. Активно участвуют наши воспитанники и в конкурсах детского художественного творчества: 4 воспитанника стали участниками городского конкурса «Многоликий символ жизни», из них Вадим П. и Ульяна Е. стали победителями в номинации "Декоративно-прикладное искусство"; 5 наших воспитанников участвовали Конкурсе-выставке творческих работ муниципальных образовательных учреждений города Калуги «Все грани прекрасного» МБОУДО «Дом детского творчества» города Калуги. Участвовали воспитанники ДОУ и в дистанционных творческих конкурсах: В 2018 году дипломы за участие в международных и всероссийских конкурсах изобразительного ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Белоснежка | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)