Вторник, 07.05.2024, 10:27

Страницы: 1
1. Родители группы №7   (02.02.2018 00:08)
Святки в «Белоснежке»
Рождество Христово с древности богато на обычаи. Ежегодный праздник, прошедший 18.01.2018 года в подготовительной группе №7 знакомил детей с колядками. Это один из утренников, великолепных по содержанию, по искренности, доброте, радости.
Родители группы выражают огромную благодарность нашим воспитателям Абрамовой Лидии Петровне, Бабенко Людмиле Ивановне и музыкальному руководителю Инкиной Раисе Сергеевне, которые приобщают детей к исконно русским традициям, организуют праздники, которые даже мы – взрослые - смотрим с особым трепетом и удовольствием.
Тематические костюмы, настроение, которым дети зарядились ещё в группе, распевая особые праздничные песни, непосредственное участие в действе нашей Лидии Петровны , искренние слова пожеланий, горящие глаза и радостные лица детей- всё это придало особый колорит празднику, сплотило наших детей.

Имя *:
WWW: