Среда, 08.05.2024, 01:58

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила приема воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Паспорт дорожной безопасности

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление о закреплении территории за ДОУ Калуги

Отчет о проверках

Постановление Городской управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга» (Раздел 4. Условия освобождения от родительской платы либо снижения её размера)

Постановление Городской Управы города Калуги от 14.03.2019 № 91-п О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга»