Вторник, 07.05.2024, 21:36

Постановление Правительства Калужской области от 18 июля 2014 г. № 417
«Об утверждении Положения о порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, расположенные на территории Калужской области и реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, а также о порядке и размере ее выплаты.»

П. 2. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.»

П. 3. Компенсация выплачивается родителям (законным представителям) на первого ребенка - в размере 20 процентов, на второго ребенка - в размере 50 процентов, на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70 процентов от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Калужской области, установленного Правительством Калужской области.»

Изменения от 01.12.2016

Постановление Городской управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга» (Раздел 4. Условия освобождения от родительской платы либо снижения её размера)

Постановление Городской Управы города Калуги от 14.03.2019 № 91-п О внесении изменений в постановление Городской Управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «Город Калуга»

Трудоустройство выпускников учреждение не осуществляет.