Среда, 08.05.2024, 02:12

Уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения – очная. Возможность предоставления образовательной услуги в дистанционном режиме или на дому отсутствует.

Нормативный срок обучения – 5 лет

Режим дня и распорядок

Расписание

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №85 «Белоснежка» города Калуги

Краткое описание основной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №85 «Белоснежка» города Калуги

Краткое описание адаптированной образовательной программы

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа музыкального руководителя

Дополнительная общеразвивающая программа "Крепыш" (по степ-аэробике)

План работы на год

Численность обучающихся по реализуемой основной  образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц  - составляет 306 детей.

В группе компенсирующей направленности реализуется основная адаптированная программа дошкольного образования , численность обучающихся - 14.

По программам дополнительного образования  (платные услуги): занимаются
- "Умничка"  - 12 детей
- "Крепыш" - 10 детей
- "Веселые нотки" - 6 детей.
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.